- В р..." /> АМФР выполнит большой объем работы
Home Мини-Футбол АМФР выполнит большой объем работы

АМФР выполнит большой объем работы PDF Печать E-mail



Президент АМФР Эмиль Алиев рассказал о программе турнира "Петербургская осень"-2012 и обозначил задачи, которые стоят перед нашей сборной на турнире.



- В рамках международного турнира "Петербургская осень" в Санкт-Петербурге Ассоциация мини-футбола запланировала целый ряд мероприятий, направленных на развитие нашего вида спорта. Мы будем проводить турнир среди детских домов-интернатов, это акция для детей-сирот. Также нами запланирован большой семинар для наших тренеров, которые приедут со всей страны, и будут повышать своё мастерство, учиться на этом трёхдневном семинаре. Мы также привлекаем ближайший резерв наших арбитров: в Санкт-Петербурге 25 молодых судей будут присутствовать на обучающем семинаре, практиковаться на детском турнире и наблюдать за профессионалами - вот такой объём работы выполнит наша Ассоциация мини-футбола. 

Перед нашей командой на турнире будет стоять задача-минимум: выход в финал, и задача-максимум: первое место. Любители мини-футбола, болельщики, соскучились по победам, и я думаю, молодёжная сборная сегодня способна выполнить поставленные задачи.