Home Воллейбол Пресса 26 ноября. Российская Газета. «Зенит-Казань» потерпел первое поражение в суперлиге

Пресса 26 ноября. Российская Газета. «Зенит-Казань» потерпел первое поражение в суперлиге PDF Печать E-mail

Неудачный выезд в Сургут совершила татарстанская команда. Она уступила волейболистам клуба «Газпром-Югра» в 8-м туре мужской Суперлиги в трех сетах.

В первой партии хозяева зала «Премьер-Арена» смогли добиться комфортного перевеса в пять очков 18:13. Алексей Родичев своей атакой остановил игру на счете 25:19.

Следующий сет завершился с аналогичным результатом, ведь сибирякам удался спурт 6:0. «Югра» уверенно действовала на блоке, не давая возможности волжанам завершать свои комбинации.

Третья партия стала заключительной 25:18. По 14 очков в составе победителей набрали Родичев и Антон Мысин. У казанцев Максим Михайлов записал в актив 15 баллов. «Зенит» прервал свою серию из семи побед кряду со старта чемпионата.