Home Воллейбол Пресса 29 октября. Российская Газета. Казанские волейболистки обыграли «Протон»

Пресса 29 октября. Российская Газета. Казанские волейболистки обыграли «Протон» PDF Печать E-mail

В женской суперлиге уверенной победой казанского «Динамо» в трех сетах завершилась его домашняя встреча с соперницами из Саратова.

По ходу первой партии хозяйкам зала «Санкт-Петербург» удалось добиться комфортной разницы 8:1. Это и стало залогом победы двукратных чемпионок России 25:11.

Второй сет начался с нового ускорения «динамовок» 9:1, 11:3. Даже немного расслабившись, они выиграли партию 25:17.

В заключительном сете борьбы было еще меньше 25:14. Лучшей в составе победительниц стала Мария Бородакова, набравшая 14 очков. У соперниц Екатерина Старикова пополнила лицевой счет девятью баллами.

- У меня такое ощущение, что у нынешних игроков «Протона» есть страх перед Казанью, - раскритиковала действия своих подопечных на сайте «Динамо» наставница Елена Соколова. - Мы вообще ничего не показали! Установки совершенно не выполнялись.