Home Мини-Футбол "Волга" играет в мини-футбол

"Волга" играет в мини-футбол PDF Печать E-mail



ФК «Волга» (Нижний Новгород), заполняя паузу в футбольном Чемпионате России, на учебно-тренировочном сборе играет в мини-футбол. Об этом сообщает официальный сайт клуба:



Проверив свои возможности в баскетболе в субботу, сегодня футболисты «Волги» очередной тренировочный день посвятили мини-футболу. 

Они разделились на три команды и провели скоротечный турнир. В заключительном матче победу одержала дружина, в составе которой играли Аджинджал, Григалава, Каряка, Белозеров, Саркисов и Кержаков. Но по количеству побед чемпионский титул достался команде, укомплектованной Сапоговым, Поляниным, Кудряшовым, Харитоновым, Таракановым и Абаевым. Кстати, Илья в этом матче играл не в воротах и даже сумел записать на свой счет забитый гол. 

Попробовали себя в ином амплуа и другие футболисты. Вратарский опыт теперь имеют Аджинджал, Кудряшов, Полянин и Саркисов. Артур Саркисов, побывав по другую сторону баррикад, рассказал, каково, когда в твои ворота забивают гол: «Не знаю, что чувствуют другие вратари, но мне всегда обидно пропускать. В маленьких воротах мне даже нравится быть в роли голкипера. На самом деле просто Кержаков очень хотел исполнить роль полевого игрока, вот я и заменил его. В целом сбор проходит позитивно: вчера сыграли в баскетбол, сегодня в мини-футбол, а завтра нас ждет футбол на льду. Эмоций хватает, а это самое главное на первом сборе. В то же время и физические кондиции постепенно подтягиваем перед предстоящими сборами в Турции».

Источник: http://fcvolgann.ru