Home Мини-Футбол Кубок Санкт-Петербурга: IVтур

Кубок Санкт-Петербурга: IVтур PDF Печать E-mail

IV тур группового этапа Кубка Санкт-Петербурга по мини-футболу среди женских команд, прошедший 28 октября, подарил зрителям невероятно напряженные матчи.

Центральной игрой тура стала встреча футболисток «Невы» и СДЮСШОР №2 «Аврора». Матч за 1 место в группе «В» оказался богат на события – уже на 3 минуте матча капитан СДЮСШОРа Гронская Лилия вывела свою команду вперед! Не прошло и 5 минут, как с поля была удалена вратарь СДЮСШОРа – спасая ворота от гола, Ефимова Ксения сыграла руками за пределами своей штрафной площади. Однако, не смотря на еще один пропущенный гол, футболистки «Невы» сумели сравнять счет и на перерыв команды ушли при счете 2:2. Во 2 же тайме благодаря более удачным действиям в атаке «Нева» повела в счете – забитыми мячами отметились Коровушкина Анна и Захарова Евгения, и удержала свое преимущество до финального свистка!             В группе «А» заочное противостояние ведут команды «Форсаж» и Сборная ГМР. В минувшее воскресенье оба коллектива не без труда одержали победы в своих матчах. Сборная ГМР лишь во втором тайме смогла вырвать 3 очка у команды «Форсаж-ГУТ». А «Форсаж», проигрывая после первого тайма, все же добился положительного исхода в игре со СДЮСШОР №2 «Аврора»-2.             В заключительном матче тура встречались команды СПбГУТ и «Петербург». И хоть путевка в финал и не стояла на кону, но игра получилась эмоциональной и боевой. Победу в ней праздновали футболистки «Петербурга».     Результаты матчей IV тура:   Сборная ГМР - «Форсаж-ГУТ»                          3 – 1 (1 – 1) СДЮСШОР №2 «Аврора» - «Нева»                    3 – 4 (2 – 2) СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 - «Форсаж»            1 – 4 (1 – 0) СПбГУТ - «Петербург»                                    0 – 2 (0 – 0)        Пресс-служба Санкт-Петербургской Ассоциации женского мини-футбола www.spawmf.ru