Home Мини-Футбол Завершился II семинар врачей

Завершился II семинар врачей PDF Печать E-mail



В Москве 11 сентября завершилась II научно-практическая конференция для врачей мини-футбольных клубов.



На протяжении двух дней слушатели, представлявшие клубы российских Суперлиги, мужской Высшей лиги, женской Высшей лиги, а также дублирующие составы, слушали лекции и доклады ведущих специалистов РФ в области спортивной медицины, обменивались опытом, а также делились самым острыми проблемами. 10 сентября доктора в течении часа общались с руководителями Ассоциации мини-футбола России: президентом Эмилем Алиевым и Почетным президентом Семеном Андреевым.

Одним из главных итогов завершившегося семинара стал вывод о его необходимости и насущности. Уже после прошлогоднего аналогичного мероприятия заметно увеличилась коммуникация, как между самими докторами клубов, так и между докторами клубов и Ассоциаций мини-футбола России. В качестве примера положительного развития отношений стала великолепная подготовленность игроков национальной мужской сборной России на Чемпионате Европы-2012. В этом, по мнению руководителей АМФР, большая заслуга ежедневного труда докторов клубов.

11 сентября по окончанию семинара всем участникам были вручены соответствующие дипломы. С полным перечнем докладов, озвученных за два прошедших дня, можно ознакомиться в прикрепленном документе.

Открылся врачебный семинар АМФР