Home Мини-Футбол Россия - Испания - 0:3

Россия - Испания - 0:3 PDF Печать E-mail

Текстовая трансляция матча Чемпионата мира между женскими сборными России и Испании. Начало - в 18:30 по Москве.

Неофициальный Чемпионат мира. Женщины.

18:30 (мск) Россия - Испания

Россия после двух игр идет на первом месте в группе. Испанки провели один матч, выиграв у Украины - 2:0.

Результаты матчей и календарь ЧМ-12

Турнирное положение команд

Место в воротах сборной России с первых минут заняла Ирина Кулакова. Стартовое звено привычное: Дерипаско, Коржова, Филисова, Кулешова.

Матч начался.

1 мин: Испания уверенно держит мяч.

2 мин: Выход 1 на 1 ликвидировала Кулакова. Наши не усмотрели за центром паркета.

2 мин: При потере испанки прессингуют. Все как всегда.

3 мин: У нас смена: питерское звено плюс Самородова.

3 мин: Нам более-менее удалось наладить контроль. Правда, пока больше на своей половине.

4 мин: Несложный для Кулаковой удар 10-го номера Испании.

4 мин: Третий кряду разыгранный Испанией угловой завершился ударом чуть дальше линии вратарской - Кулакова успела забрать мяч.

5 мин: Наши девушки тоже стараются применять прессинг. Сейчас вынудили соперника выбить в аут.

5 мин: Первое звено на паркете. Дерипаско неплохо протащила мяч по бровке, но прострелить или пробить не сумела.

7 мин: Мы в основном обороняемся.

8 мин: Испанки повели - 1:0. Результативно разыграли угловой с прострелом. Причем, было слышно, как именно об этом варианте розыгрыша и крикнул девчонкам Кузьмин.

9 мин: На сайте "Беличанки" стала доступна видеотрансляция.

10 мин: У нас тем временем плотно пробила со штрафного Дерипаско. Вратарь испанок отбила.

11 мин: Второе звено на паркете. Неточная передача привела к потере. Мяч у Испании.

12 мин: Наши едва 2 в 1 не вышли - чуть-чуть не прошел пас Афанасовой на Семенову. 14-й номер Испании сумела прервать, хотя при этом чуть не срезала в свои ворота.

13 мин: У испанок чуть не прошел опасный прострел. Хотя затем последовал удар с дальней дистанции - сильный и чуть неточный.

14 мин: Для стороннего наблюдателя матч достаточно пресный. Очень много тактической и физической борьбы.

14 мин: первое звено вышло.

15 мин: Афанасова и Коржова навязали борьбу у чужих ворот и сумели отобрать мяч. Афанасова в штангу пробила... Добить у Коржовой и затем - Дерипаско не вышло.

Ближе к концу тайма наши стали значительно увереннее себя чувствовать.

В питерсо-тюменском звене вместо Кузнецовой играет Филисова.

17 мин: концовку тайма наши проводят на правах хозяев ситуации.

17 мин: хороший прострел на Коржову - той совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы замкнуть.

18 мин: плотный удар Филисовой после розыгрыша углового.

19 мин: Испания почти не атакует.

Перерыв. Испанки ведут 1:0.

Началась вторая половина.

Испанки провели атаку с ударом мимо дальнего угла.

22 мин: У нас пока впереди без моментов. Соперник хорошо действует в прессинге.

23 мин: У Тани Дерепаско не получилось убежать по флангу после ввода мяча Иры Кулаковой.

24 мин: Россиянки тоже неплохо навязывают борьбу на чужой половине.

24 мин: Игра вновь переместилась в центр площадки.

24 мин: Самородова выиграла мяч вверху на чужой половине, и Афанасова била с ходу - жаль, чуть неточно.

25 мин: Уверенный матч наши девушки проводят. Это уже сейчас можно сказать.

26 мин: Испанки время от времени наносят удары, но это не опасно.

27 мин: Отличный момент у Ольги Кузнецовой! Та сумела откликнуться не прострел Диденко, но мяч ушел выше.

29 мин: У нашей команды заметное преимущество.

31 мин: Почти без ударов игра. Россиянки чаще в атаке.

33 мин: И все же забили испанки. Наши потеряли игрока на линии вратарской справа, и та пробила в ближний угол - 0:2.

34 мин: Жаль, игра явно давалась нашей команде. Но в этом и класс соперника тоже.

36 мин: Кардинально ничего не поменялось в матче. Обилие борьбы, потерь и мало моментов.

36 мин: Тем временем мы пятый фол заработали. Причем, в действиях Афаносовой нарушения не усматривалось.

37 мин: Испанки 3 в 3 вышли, Кулакова отбила несложный удар.

38 мин: Обе команды очень цепко действуют в отборе. Почти нет обыгрышей 1 в 1.

Россиянки вторую половину тайма меняются персонально.

39 мин: Афанасова после розыгрыша аута сильно простреливала на дальнюю штангу. Не прошло.

39 мин: Контратака испанок 3 в 2 - и счет уже 0:3. Вот уж действительно не по игре.

На этом, пожалуй, игра окончена. Испанки стараются держать мяч.

Все, сирена. Россия уступает Испании со счетом 0:3.

7 декабря в 21:00 по Москве мы играем заключительный матч в группе с Украиной.