Home Мини-Футбол Первый международный трофей

Первый международный трофей PDF Печать E-mail


В субботу вечером МФК "Газпром-Югра", победив в казахский "Тулпар", одержал третью победу в неофициальном международном турнире "Кубок Кубков", и стал обладателем трофея. Это первый подобный успех в истории клуба, который во-многом стал возможен благодаря триумфу"газовиков" в Кубке России прошлого сезона.


День решающих матчей в Югорске посетил Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев, который лично вручил Кубок капитану югорцев Александру Копейкину. 

"Я бы хотел отметить стремление МФК "Газпром-Югра" идти дальше в своем развитии, - отметил Алиев. - Вслед за исторической для команды победы в Кубке России руководство "газовиков" сумело организовать и провести на высочайшем уровне международный турнир "Кубок Кубков", куда были приглашены одни из сильнейших команд национальных первенств Белоруссии, Казахстана и Сербии. Считаю, что хорошая идея получила отличную реализацию - гости отметили великолепную атмосферу в СК "Юбилейный", а трибуны на каждом матче заполнялись полностью. Это самый главный показатель актуальности подобных начинаний.
Хочу от лица Ассоциации мини-футбола России поздравить руководство, тренерский штаб и футболистов МФК "Газпром-Югра" с красивой и важной победой".