Home Мини-Футбол "Норильский никель" - в Китае

"Норильский никель" - в Китае PDF Печать E-mail



Российский мини-футбольный клуб «Норильский никель» 10 сентября вылетел в Китай, где проведет ряд показательных матчей с командами из этой страны, а также национальной сборной. Предполагается, что «металлурги» сыграют четыре поединка в трех городах:


12 сентября (г.Циндао)
«Циндао» - «Норильский никель»

13 сентября (г.Циндао)
Сборная Китая – «Норильский никель»

14 сентября ( г.Ханчжоу)
Сборная Китая – «Норильский никель»

15 сентября (г.Ханчжоу)
«Жейджанг» - «Норильский никель»

Восточное турне норильчан - составляющее глобального сотрудничества российского и китайского мини-футбола, начатое в 2010 году. В апреле 2011 года делегация Ассоциация мини-футбола России, в составе которой был и вице-президент АМФР Герман Хрусталев, являющийся генеральным директором МФК «Норильский никель», посетила ряд крупнейших вузов Шанхая и Пекина, где провела лекции и семинары по развитию и популяризации студенческого мини-футбола. Там же была достигнута договоренность о визите китайской команды на международной турнир «Гран-При» в Норильск. А уже за Полярным кругом норильчане получили ответное приглашение. 

По информации пресс-службы МФК "Норильский никель", команда транзитом через Пекин благополучно добралась до Циндао, где была тепло встречена принимающей стороной.

По теме:

Российско-китайский семинар

Семинар китайских тренеров в Москве

"Завязались тесные контакты"

Китайские тренеры - в офисе АМФР

Поездка на базу "Норильского никеля"

"Нам есть, чему учиться у России"

Укрепление отношений