Home Мини-Футбол Собрание перед плей-офф

Собрание перед плей-офф PDF Печать E-mail



В офисе Ассоциации мини-футбола России 2 мая прошло собрание инспекторов и судей, рекомендованных к обслуживанию матчей плей-офф Чемпионата России по мини-футболу.



На собрании выступили Почетный президент АМФР Семен Андреев и президент Эмиль Алиев. Было отмечено, что уровень российского чемпионата в текущем сезоне заметно вырос, и большинство матчей проходят в равной и бескомпромиссной борьбе, что накладывает дополнительную ответственность на судей и инспекторов.

Учитывая высокую значимость каждой встречи на этапе плей-офф, судейско-инспекторскому корпусу было предписано с особым вниманием следить за соблюдением пунктов регламента и дисциплинарных норм во время проведения матчей и в том числе – за поведение официальных лиц клубов.

«Своей работой вы должны способствовать тому, чтобы каждая игра проводилась со строгим соблюдением регламента и запоминалась исключительно как спортивное зрелище высокого класса» – отметил Семен Андреев.

Также на совещании обсуждались вопросы совершенствования функционирования судейско-инспекторского корпуса Ассоциации мини-футбола России в предстоящем сезоне.