Home Мини-Футбол Официальный прием

Официальный прием PDF Печать E-mail



В Тюмени 8 апреля состоялся торжественный прием с участием руководителей делегаций национальных сборных России и Азербайджана, представителей организационного комитета предстоящей игры квалификационного этапа Чемпионата мира и судейской бригады.


Гости сибирского города поблагодарили принимающую сторону за теплый прием. По словам вице-президента футбольной федерации Азербайджана Руфата Амирова и делегата УЕФА Зорана Димича, в Тюмени они не испытывают никаких бытовых проблем и оценивают уровень подготовки к матчу, как высокий. В то же время, судейская коллегия выразила уверенность в том, что предстоящий поединок, несмотря на его важность, пройдет в духе уважения и «честной игры».

Руководители Ассоциации мини-футбола России – Почетный президент Семен Андреев и Эмиль Алиев – отметили, что для них большая честь принимать почетных гостей в Тюмени и проводить матч в одном из центров развития мини-футбола в нашей стране. «Я уверен, что вы по достоинству оценить любовь местных болельщиков к мини-футболу, и поездка в Сибирь не оставит никого равнодушным» – сказал Эмиль Алиев.

Напомним, что решающий стыковой матч сборных России и Азербайджана, в котором определится участник Чемпионата мира 2012 года, пройдет в Тюмени 9 апреля и начнется в 19:00 по местному времени (17:00 – по московскому).

Прямую трансляцию матча все желающие смогут увидеть на телеканале Россия-2 (начало в 17:00 по Москве) и сайте АМФР (начало в 16:30 по Москве).