Home НБА Туры в Гонконг, Китай

Туры в Гонконг, Китай PDF Печать E-mail

Не секрет, что туры в Гонконг сегодня очень популярны. Многие желают посмотреть на небоскребы, посетить бутики лучших кутюрье, побывать на пляжах и развлечься в ночных клубах, но не у всех есть достаточно средств на поездку. К счастью, существуют горящие путевки в Китай в январе, позволяющие совершить умеренное по стоимости путешествие в Гонконг и отправиться на отдых практически мгновенно.

Недорогие путевки в один из самых посещаемых районов Китая являются оптимальным вариантом путешествия с точки зрения экономии расходов. Дело в том, что горящий отдых стоит во много раз дешевле по сравнению с обычным. Качество экскурсионной программы при этом не страдает. Таким образом, бюджетный тур в Гонконг может стать для вас весьма привлекательным решением.

Январь — это месяц, как нельзя лучше подходящий для посещения Гонконга. Мягкая зима дает возможность без лишних проблем провести праздничные дни, а путевки в указанный период предлагаются по наиболее низкой стоимости. Правда, вам вряд ли удастся прокатиться на пароме или на фуникулере. Зато к услугам всякого путешественника в пункте назначения имеется красное и синее такси, уличный эскалатор и двухэтажный трамвай.

Есть у Гонконга и другие преимущества, лишний раз подтверждающие широкую востребованность доступных по цене путевок. Это место, где живут миллиардеры, процветают небоскребы и принимают гостей пляжи. Безусловно, пляжи интересны путешественникам в первую очередь в летнее время года. Ну а в зимний сезон каждый может вдоволь насладиться посещением магазинов, рынков и торговых центров.

Современный Гонконг представляет собой полномасштабный центр развлечений. Если вы приехали сюда с детьми, обязательно сходите в Диснейленд, покажите им океанариум, подарите им знакомство с шоу под названием «Симфония огней». Помните, что недорогой отдых обеспечивает значительную экономию бюджета. Так что не жалейте своих денег, чтобы сделать путешествие в Китай действительно ярким, положительным и запоминающимся!

Дешевые путевки — это также уникальная возможность сбережения средств, которые в дальнейшем могут быть потрачены на нужды проживания и питания. Выбор отелей и гостиниц в нынешнем Гонконге по-настоящему большой. Среди них — пятизвездочные отели, гостиницы экономкласса, здания категории Deluxe. А специально для владельцев толстых кошельков здесь предлагаются квартиры в аренду с достойным интерьером.

Аналогичная ситуация сложилась и в отношении питания. На выбор путешественника широкий ассортимент блюд — китайских, японских, тайских, итальянских, французских, скандинавских и, конечно, русских. Отведать их можно в одном из местных ресторанов, доступ к которым опять же открывают рассматриваемые в статье бюджетные путевки. Они же делают возможным поход на набережную Tsim Sha Tsui, в один из пабов или ночных клубов.

Помимо прочего, ваша экскурсионная программа будет включать знакомство со смотровой площадкой пика Виктория, внутренней частью храма Вон Тай Синг, Музеем истории и «Аллеей звезд». Последнее место традиционно вызывает у туристов особый интерес. Ведь здесь находится статуя Брюса Ли, повсюду висят таблички с подлинными отпечатками ладоней знаменитостей и сконцентрировано обилие других замечательных объектов.

Конечно, Гонконг не всем приходится по вкусу. Ведь предпочтения у каждого свои. А значит, если вас не привлекло описание данного района, возможно, вам ближе к сердцу иное направление путешествия, допустим, дешевые туры в Индонезию из Москвы, горящий отдых в Германии, Италии или Франции, недорогая поездка в Великобританию, Венгрию либо в США.